Первая страница

Виньялескакой холодильникПоложение на рынке

2022-09-02 00:05:12публиковать

удлинение перлит: растяжение перлит является зернистым материалом с пористым расположением, в котором пустота остановит тепло на внешней стороне, установка холодильного хранилища, строительство холодильного хранилища, фруктовое консервирование медицинская холодильная камера, строгий контроль качества. затем пар в холодильнике легко конденсации, а вытяжка перлита особенно сильна всасыванием воды, если поглощать много воды, острый характер будет значительно снижена. Поэтому выбирайте растяжение перлит как холодный склад, будьте осторожны.Второй этап проектирования холодильного хранилища: размер определённого рефрижераторного хранилища зависит от масштабного проекта долгосрочного хранения сельскохозяйственной продукции. Этот объём рассчитывается по объёму, необходимому для укладки товаров в холодильнике, а также по коридорам, помещениям внутри помещений между стеной, потолком и укладкой дома. После уточнения объёма рефрижераторного хранилища, такие, как промежуточная работа, уборочная мастерская, склад специальных инструментов и погрузочно - разгрузочная платформа.Виньялес,Кроме того, нехватка воды или нехватка воды в машинах с водяным охлаждением повышает температуру выхлопных газов из хранилища. давление конденсации является ненормальным, а давление выхлопа из хранилища для сохранения свежести падает.при градусах увлажнение снижается на %.Нгуигми,быстроморозильный склад, основанный на холодильном хранении и сохранении свежести,Виньялессколько стоит холодный склад, увеличивает регуляцию состава газа, подавляет дыхание овощей и овощей при таких условиях, как температура, влажность, окисление углерода, концентрация кислорода и этилена в среде хранения, замедляет их метаболизм, лучше сохраняет свежесть и коммерческую ценность фруктов и овощей, продлевает срок хранения и укладки фруктов и овощей. обычно хранение фруктов и газа, чем обычные фрукты консервирование может продлить срок хранения & mdash; три раза больше. Что за стандарты в морозильной кладовке?температура и влажность внутри склада однородны не могут двигаться; При укладке продуктов в склад постарайся сделать их разовыми.современные холодильные хранилища развиваются вдоль и попеременно к сборочно - сборным зданиям, изготовляются из предварительно изготовленных элементов рефрижераторного хранилища, включающих пароизоляционный слой и теплоизоляцию, что обеспечивает монтаж на месте, преимущество которого заключается в том, что строительство осуществляется быстро быстро и можно передвигаться, типа и бюджета холодильника.сегодня сфера применения хранилища становится все более широкой но стоимость строительства выше.


Виньялескакой холодильникПоложение на рынке



выбор оборудования для строительства холодильника зависит от размера, он тесно связан с нашей повседневной жизнью, в основном для обеспечения свежести продуктов питания. - хранение на складе акт качества ,до кг / м, а толщина листов, как правило, должна быть выше , мм. В настоящее время на рынке, основное сырье для специальной холодильной плиты для холодильного оборудования или полиэтилена, полиэтилена и полибензола липидов, коэффициент теплоизоляции не очень высокий; полиэтиленовый удельный вес, пригодность для вспенивания, теплоизоляционный материал с хорошим теплоизоляционным эффектом, и высокая несущая способность; полибензол имеет хорошую гидроизоляцию, но менее теплоизоляционную. Таким образом, как полиуретановая пластина с заполнителем, хотя немного выше, но полиуретановые плиты теплоизоляционные свойства очень хорошо, и не всасывает влагу.миниатюрный холодильник построен в жизни, широко используется, например, в пищевой, обрабатывающей промышленности, и так далее. раз холодильник используется так широко, то вы знаете его? особенно процесс и этапы строительства холодильного хранилища. знакомство с процессом и этапом строительства холодильного хранилища помогло ремонтировать все звенья холодильного хранилища. - внимание к установке пола в холодильнике: пол устанавливается ровным, неровным материалом выравнивается пол, замком между замком и полом достигается выравнивание поверхности хранилища без ощущения пустоты. (Отметьте что дренажная система, если корпус хранилища установлен на открытом воздухе на севере, то дренажная труба требует теплоизоляции.


Виньялескакой холодильникПоложение на рынке



- монтаж пола в холодильнике: сначала выравнивание пола, потом установка пола, выбор красивого пола для глаз, и подготовка пола и дренажной системы испарителя. оригинальный , поэтому конструкция простая, малый объём, легкий вес, мало деталей (особенно быстроизнашивающиеся), надежность высокая; момент изменения невелик, я много лет занимаюсь монтажом различных холодильных хранилищ, установкой холодильных хранилищ, строительством холодильных хранилищ, фруктовым консервом, медхолодильником ит.д., добросовестным бизнесом, добро пожаловать на звонок! высокая равновесность, маленькая вибрация плавное движение, маленькая вибрация всей машины; высокая эффективность и технологии регулирования скорости преобразования частоты в пределах их адаптированного объема холодильного оборудования; вихревой холодильный агрегат не имеет остаточного пористого объёма, может поддерживать высокий объём эффективность работы шум низкий, стабильность хорошая, относительно трудно ударить жидкости.при строительстве холодный склад должен предотвращать распространение водяного пара и просачивание воздуха. так как вторжение воздуха на открытом воздухе не только увеличит расход холода в холодильнике, но и введет влагу в склады, конденсация влаги будет увлажнять теплоизоляционную структуру, чтобы заморозить структуру холодильного хранилища, так что необходимо установить влагостойкую теплоизоляцию, установить специальное холодильное хранилище, установить холодильное хранилище, строительство холодильника, фрукты для сохранения свежести,Виньялесмонтаж крупногабаритного холодильного хранилища, медхолодильник и другие виды продукции, полный ассортимент, бестселлер и снаружи, оборудование, длительный срок службы! продукты электропроводной продукции промышленности возглавил, приветствовал звонки и консультации, чтобы здание холодильного склада имеет хорошую герметичность и влагостойкие пароизоляционные свойства.Виньялес,Виньялесрефрижераторно - монтажная компания,холодный склад хорошо закрыт. полиуретановый твердый пенополиус имеет низкую степень поглощения воды, состояние пенообразующих отверстий, не связаны друг с другом, коэффициент закрытия скважины составляет более %, является размещение компактных микропористых пеноматериалов, более плотно с поверхностью воздуха, не легко пропускать воду, является гидрофобным материалом.Что касается оборудования для установки системы охлаждения аммиака, то в нем должна содержаться сборка вентиляции; вентилятор должен быть защищен от двигателя, когда холодильное оборудование производит непредсказуемое и Отключено от электроснабжения, должны быть в состоянии блокировать вентилятор. вентилятор имеет перегрузку для прикрытия системы сигнализации флажковых ламп, не останавливая непосредственно вентилятор. приточно - вытяжной вентилятор получает кнопочный ящик, который должен быть закрыт в стене у дверей компрессора аммиака.это недостаток наполнения хладагента когда нужно просто добавить достаточное количество хладагента.

метка:
3ответа
Субподряд строи
2этаж-- · 2022-09-02 07:24:05

Качество очень хорошее, действительно хорошее, Виньялескакой холодильник такое же, как на картинке, упаковка и качество тоже очень хорошие,

смотреть больше
Цисюнь Трейдинг
3этаж-- · 2022-09-02 07:46:01

Вы Виньялескакой холодильник молодцы, удобно ли делать заказ?

смотреть больше
Компания Haoche
4этаж-- · 2022-09-02 08:51:36

Виньялескакой холодильник Подскажите цену, есть ли подробная цена на параметр?

смотреть больше
вход Опубликовать ответ
актуальный вопрос
посмотреть все
коллекционер (1)