Первая страница

Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформаторПроцесс исправления

2023-01-10 03:12:44публиковать

схема подключения сухих трансформаторов:Сначала растягивать болт, после того, как отвернуть фланцевые фланцы, а также для потенциально утечки болтов, чтобы полностью управлять объектом. для того чтобы растянуть болт, необходимо строго придерживаться фактической технологии обработки.Ciudad Acuna,контрольное ухо трансформатораесли в трансформаторе возникает дефект фазы, если вторая фаза закупоривается, то вторая фаза не имеет звука, а третья фаза - звук. если третья фаза закупорки шум не изменится, как если бы это было во второй фазе. причины появления недостающих звеньев могут быть на трех уровнях:Эль-Хроуб,управление поточным трансформаторомПоэтому в процессе монтажа оборудования подстанции, в зависимости от конкретной ситуации, должны быть установлены молниеотводы для защиты реле от грозового удара от повреждения сухого трансформатора. Кроме того, в процессе установки молниеотвода выбирается разумный вид молниеотвода, исходя из оперативной ситуации, и устанавливается, что они находятся в одном и том же положении. Кроме того в связи с установкой молниеотвода, постарайтесь соединить все маршруты во избежание других неполадок.емкость и рабочее напряжение различаются, сухие трансформаторы, как правило, применяются к распределительным устройствам, емкость обычно ниже kVA рабочее напряжение ниже kV, а также обеспечивает кВ номинального напряжения; масляный трансформатор обычно используется для распределительных устройств.


Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформаторПроцесс исправления



завод электрических трансформатороввизуальная съемка представляет собой визуальное обнаружение сотрудниками аномалий в оборудовании, таких,Ciudad Acunaпрофиль сухого трансформатора,Ciudad Acunaположение выключателя распределительных трансформаторов, деформация, смещение, разрыхление, отцепление, дым от зажигания, утечка масла через нефть, отключение подразделений, пятна от замыкания, загрязнение грязной тканью, выщелачивание и т.д. Таким образом, сердечник оставляет части винта или трансформатора попадают в металлические материалы, трансформаторы будут передаваться & ldquo; Дин Дин Дин dang & rdquo; & ldquo; звать & hellip; & hellip; Rdquo; и & ldquo; скрип & rdquo; как магнит притягивает звук шайбы, а напряжение работы трансформатора, его ток и температура в норме. такие условия, как правило, не ставят под угрозу нормальное функционирование трансформаторов и могут быть решены до отключения электроэнергии. энциклопедические знания ,завод - изготовитель электрических трансформаторовпесочные дыры и трещины возникают. для утечек трещин, сверление стопор отверстия является хорошим способом удаления напряжения земли от расширения.Iv) стойка на столбе должна быть стабильной и прочной, при выборе пояса & Phi; оцинкованная проволока из оцинкованных мм на кольца и на двойное число, проволока не должна быть соединена с головкой, после навивки должна быть завинчита, расстояние между поясничным заграждением и током часть не менее ,м.


Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформаторПроцесс исправления



завод электрических трансформаторов монтажные работы ,если электрический трансформатор прекращает работать более h (если влажность окружающей среды & amp; gt; % допустимое время должно быть уменьшено),Ciudad Acunaизоляция электрических трансформаторов, перед вводом в эксплуатацию сделать изоляции, точный замер с помощью V заземления, сопротивление изоляции второй стороны и земли должно ^ Mfl, вторичное сопротивление изоляции земли должно ^ MH, сопротивление изоляции сердечника от земли должно быть & amp; Gt; Mfl (обратите внимание на то, что лист заземления должен быть демонтирован).завод - изготовитель трансформаторов сказал, что на данном этапе рынок энергосберегающих распределительных трансформаторов в нашей стране довольно рассредоточен, в сочетании с низкой пропускной способностью области, неоднородностью компаний, отсутствием оценки и регулирования, технологическими новшествами и другими факторами,в тех случаях, когда утечка уже имела место, необходимо найти точку фильтрации, которую нельзя игнорировать. для более серьезного положения утечки, могут быть выбраны лопатка или керн - импульсы, такие, как специальные инструменты металлических материалов будет инфильтрации точка заклепки мертвым, манипулировать утечкой, чтобы очистить поверхность управления чистой много полимерных композитных материалов для сухого уплотнения, после сухого затвердевания можно обеспечить долгосрочное управление утечкой объекта.входная и выходная трехфазная линия электропитания должна быть соединена с нейтрально нулевыми линиями трансформатора, Заземляющими линиями, корпусом трансформатора и точками трансформатора в соответствии с оттенком жёлтого, зеленого и красного цвета шины шины шины трансформатора. Обычно все говорят, что заземление и нулевой провод выводится из нейтральной линии трансформатора. (если ящик трансформатора соединяется с прокладкой линии корпуса. Проверьте входную и выходную линию, чтобы убедиться в правильности и точности.ухудшение изоляции сердечника трансформатора

метка:
6ответа
Тормозная жидко
2этаж-- · 2023-01-10 10:46:57

Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформатор Да, дайте вам хороший комментарий

смотреть больше
Планирование ор
3этаж-- · 2023-01-10 11:18:34

Только что получил товар, очень хороший, Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформатор отличное соотношение цены и качества! ! Приходите в будущее!

смотреть больше
Aotelong Sports
4этаж-- · 2023-01-10 11:31:23

Так что хвалите! Только что получил товар, очень хороший, Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформатор отличное соотношение цены и качества! ! Приходите в будущее!

смотреть больше
ООО «Производст
5этаж-- · 2023-01-10 11:41:16

Хочу сменить поставщика и до встречи в Интернете, могу ли я дать подробное объяснение Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформатор

смотреть больше
Венчурный бизне
6этаж-- · 2023-01-10 11:46:35

Я получил его сегодня утром, и он мне очень нравится. Я приду в следующий раз, можешь предложить другу купить Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформатор со скидкой?

смотреть больше
строительная пр
7этаж-- · 2023-01-10 12:11:57

Это достойно похвалы, действительно хорошо, Ciudad Acunaтрехобмоточный трансформатор Мне это очень нравится.

смотреть больше
вход Опубликовать ответ
актуальный вопрос
посмотреть все
коллекционер (1)