Первая страница

Жесткийвысокочастотный трансформатор питаниявсе

2023-04-24 11:59:07публиковать

а также демпфирование на кабельном мосту.в середине кремниевых листов стареет изоляционный слой

снижение вибрации кабельного моста решает изменение жесткого стыка между материнской эстакадой и сухим трансформатором, повреждается крышка болтов с железным сердечником, образуется вихрь,Жесткийсиловой трансформатор 50, вызывается жар, повышается температура, ускоряется старение изоляционного слоя. прочность на сжатие изоляции сердечника электрического трансформатора должна быть точно и своевременно измерена. Если обнаруживается, что прочность изоляции на сжатие меньше заданного значения,Жесткийтрансформаторно - распределительный анализ, снимите крышку опорного болта или сделайте изоляцию кабеля медного сердечника.Жесткий,многие люди, вероятно, не очень хорошо владеют изготовителями электрических трансформаторов, трансформаторы могут быть подключены к пробным работам после тщательного осмотра средств, прежде чем они приступят к эксплуатации. в течение испытательного периода необходимо обратить внимание на следующие моменты. есть ли ненормальные звуки, шум и вибрация. есть ли какие - либо необычные вкусы, например, запах кокса. есть ли какие - либо признаки обесцвечивания в результате частичного перегрева. Кроме того, если вторая фаза закупоривается, то вторая фаза не имеет звука, а третья фаза - звук. если третья фаза закупорки, шум не изменится, как если бы это было во второй фазе. причины появления недостающих звеньев могут быть на трех уровнях:I) наружные очертания кВ и следующих сухих трансформаторов и расстояние между периметром или стеной комплекса должны учитывать легкость доставки и ремонта сухих трансформаторов, расстояние между которыми не должно быть менее м; при наличии операционного угла должно быть указано расстояние между двумя m; при выборе металлического ограждения металлический забор должен быть заземлен и вывешен на видном месте предупредительный щит.демпфирование пластин заземляющего устройства для устранения изменения заземления медные пластины и сухие трансформаторы между неподвижными жесткими соединениями, первоначальные колебания сухого трансформатора будут передаваться блокирующими пластинами в бетон металла и вызывать низкочастотный шум, поэтому необходимо также изменить гибкую связь.


Жесткийвысокочастотный трансформатор питаниявсе



после взятия пробы герметизировать стеклянные пробки в чистой бумаге или ткани, чтобы предотвратить засорение и засорение воды.Содержание обслуживания электрических трансформаторовкакое важное значение имеет силовой трансформатор информация ,при использовании новых масел, заполняемых электрическим трансформатором, и непродуманных образцов масла, следует соблюдать достаточное количество покоя, прежде чем принимать образцы масла.пробы, пробы которых должны быть взяты в серийных бензиновых бочках, должны быть отобраны на уровне процентов от количества бензиновых бочек, но не менее баррелей. пробы в мелких и средних бочках или бутылках должны быть взяты в процента от общего количества бочек (бутылок).шум сухих трансформаторов в основном является действием вибрационного шума, который вызван многими местами, есть магнитные индукционные катушки вибрации, такие как, все в ходе проведения шумовой коррекции, придает большое значение решению вибрации.


Жесткийвысокочастотный трансформатор питаниявсе



техническое регулирование электрических количеств требует поддерживать сопротивление заземления & le; & Omega;, А резисторы обычно больше & Omega;, Согласно закону Ома, при разрушении изоляционного слоя используется только одна пятая от общего электрического потока, что обеспечивает эффективность. Чем выше напряжение, тем меньше сопротивление, другими словами, в случае большого напряжения. Вы можете позаботиться о заводе электрических трансформаторов овладеть большим опытом. Потребности ,Группа связи с сухими трансформаторами довольно обширна, и выбор структуры и соединения не одинаковы. в этом случае, какая группа сухих трансформаторов? как и как будет осуществляться подключение? или же, в основном, что у трансформаторов будет длительная перегрузка и они могут легко разрушать машинное оборудование. Таким образом, номинальная мощность трансформаторов должна выбираться исходя из необходимости использования электричества, не слишком большой или небольшой.Жесткийрабочее напряжение холостого ударного включения не должно превышать % от заданного рабочего напряжения трансформатора, более чем раз частота выключения должна быть раз, время задержки после включения должно быть не менее мин, а интервал между первым включением должен быть не менее мин.защита от сухих трансформаторовзавод сухого трансформатора

метка:
4ответа
культура
2этаж-- · 2023-04-24 12:20:46

Ваша компания Жесткийвысокочастотный трансформатор питания очень хорошо обслуживает, спасибо и вам нравится.

смотреть больше
Циву Ко., Лтд.
3этаж-- · 2023-04-24 12:59:28

Да, лучший, честный Жесткийвысокочастотный трансформатор питания продавец. Я приходил, чтобы купить его несколько раз, и обслуживание к старым клиентам очень внимательное, и в будущем я буду часто приходить!

смотреть больше
Hengyuan Pump I
4этаж-- · 2023-04-24 13:09:17

В последнее время я был слишком занят, уже поздно подтверждать, Жесткийвысокочастотный трансформатор питания очень хорош, как и начальник.

смотреть больше
Первоклассный г
5этаж-- · 2023-04-24 13:36:15

Удачного сотрудничества, поддержите свою компанию и желайте процветания бизнесу.

смотреть больше
вход Опубликовать ответ
актуальный вопрос
посмотреть все
коллекционер (1)