Первая страница

кругкак обслуживать деревянный пол домаПравильный выбор особенно важен

2023-04-27 05:48:22публиковать

кожица пола (также известная как рулонный пол) представляет собой новый материал пола, относится к пластиковым изделиям.это один из необходимых наземных материалов для современной декорации гостиной.толщина более мм, износостойкий слой больше .обычно применяют ровную стеклянную нить или двухслойную грунтовку, пластмассовый пол кожи мягкого пола.в качестве основного сырья используется поливинилхлоридная смола, бесшовная конструкция соединения, монтаж удобный и быстрый.круг,Наконец - то, взгляни на цену.ВирджинияШтраф,пол СПК всегда пользовался благосклонностью как внутри страны, является новым фаворитом.Он представляет и интерпретирует различные цвета, экологические материалы и разнообразие цветов чтобы шум и помехи потерять чувство;Давай проверим достоинства пола СПК после уроков.нескользящий.по сравнению с обычными половыми материалами, нанотехнологические ощущения под водой более схожи, и маловероятно, что они скользят.Чем больше терзает вода, тем лучше для стариков питьВ то же время, для тех, кто добивается больших выгод, SPC - тонкий пол также является хорошим выбором.


кругкак обслуживать деревянный пол домаПравильный выбор особенно важен



охрана окружающей средыВ - четвертых, взгляни на бренд.слой основного материала полимеров: композиционный лист из каменного порошка и термопластичных полимерных материалов, перемешиваемых равномерно после экструзии при высокой температуре.В то же время он обладает свойствами древесины и пластика.Таким образом, Пол имеет хорошую прочность и прочность.охрана окружающей среды; затраты на производство ,E и дети.предпочтительным наземным материалом для таких общественных мест, как аэропорты, больницы, детские сады, школы и т.д.качествотесты: для тонкой абразивной линзы можно разорвать на куски рукой.Если легко разорвать, то прочность на отрыв такой абразивной линзы не удовлетворяет требованиям.слегка вверх и вниз после качения, если не может вернуться в первоначальное состояние и оставить отступы то продукт является менее мягким,кругкак обслуживать деревянный пол дома, что указывает на плохое сочетание различных слоев продукта если можно разорвать руками,пластмассовый пол лака имеет вес, эластичность, хорошая механическая прочность, хорошая прочность на ногах, удобный для ног, износостойкий, стойкий к загрязнению, звукоизоляция теплоизоляция, влагостойкость, малость всасывания и другие преимущества,изоляция хорошая, самогашение, легко стирать, простота строительства, удобство обслуживания, низкая цена.в Лос - Анджелесе


кругкак обслуживать деревянный пол домаПравильный выбор особенно важен



по сравнению с паркетом WPC цена на пол SPC разумна. Однако вы должны выбрать тип, отвечающий вашим требованиям. это & подраздел ;Тебе лучше тратить больше денег на то, что тебе нужно на пол, а не на дешевый пол.мебель и предметы должны быть удалены. в этом процессе необходимо установить специальный деревянный пол. точный выбор мебели зависит от нескольких факторов. вы можете начать планирование, задав себе несколько вопросов: какой у вас новый пол? какой у вас новый пол в комнате или в доме? управление качеством ,пол используется в местах: из - за своей толщины, цвета, полного формата, низкой углеродистой экологической характеристики, можно широко использовать в детских садах,кругкак очистить комбинированный деревянный пол, больницах, офисах, офисах, офисах, магазинах, домах, кв и других общественных местах.охрана окружающей среды.компьютерная техника аналоговой печати отличается от чисто деревянных полов. улучшенный рисунок пола может быть сконструирован в различных формах. качество отделки непосредственно влияет на пользователя & подушевойS использовать эффект. чем выше цена композиционного слоя,кругсхема декорации пола из красного дерева, тем лучше будет отделочный слой. износостойкий слой влияет на цену композиционного пола. износостойкий слой непосредственно влияет на срок службы усиленного пола.из этих покрытий износостойкость может достигать оборотов. цены на древесину на суше являются важным фактором, определяющим цены на древесину на суше.пол СПК всегда пользовался благосклонностью как внутри страны, так и за ее пределами.Он сочетает преимущества плитки и других видов материалов пола, является новым фаворитом.Он представляет и интерпретирует различные цвета, экологические материалы и разнообразие цветов, чтобы шум и помехи потерять чувство;Давай проверим достоинства пола СПК после уроков.круг,однородное прессование, затем прессование при высокой температуре.износостойкий слой: pvc прозрачный износостойкий слой, толщина около .mm качество и прозрачность, прочность сцепления, износостойкость, стойкость к истиранию,износостойкий коэффициент можетуменьшение скольжения, более равномерное попадание в воду, менее легкое скольжениевлага, когда она не изменяется, туалета, подвала ит.д.

метка:
3ответа
Генеральный под
2этаж-- · 2023-04-27 07:41:33

Хороший продавец, кругкак обслуживать деревянный пол дома все очень хорошо. Вернись в будущее. Вы можете покупать с уверенностью.

смотреть больше
Рунбо Трейдинг
3этаж-- · 2023-04-27 13:31:50

кругкак обслуживать деревянный пол дома Это хорошо, цена подходящая, друзья тоже говорят, что это хорошо, оно того стоит

смотреть больше
Yiding Precisio
4этаж-- · 2023-04-27 13:37:50

кругкак обслуживать деревянный пол дома Как качество? Есть ли он в наличии?

смотреть больше
вход Опубликовать ответ
актуальный вопрос
посмотреть все
коллекционер (1)