Первая страница

Сан - Рафаэльпростая холодильная камераУровень жизни

2023-04-28 01:24:56публиковать

для поддержания в холодильнике определённой криогенной температуры, стены и потолок холодильного хранилища покрыты теплоизоляционными материалами с фиксированной толщиной, чтобы уменьшить количество тепла, передаваемого из - за границы. для уменьшения радиоактивности, поглощающей солнце, здание холодильного склада отличается от промышленного и гражданского строительства,Сан - Рафаэльмонтаж холодильного склада, имеет свою уникальную структуру. строительство холодильного хранилища предотвратит вход воздуха и распространение водяного пара.для обеспечения безопасности строительства и работы холодильного хранилища поддержка верхней плиты (точка подвески) должна соответствовать следующим правилам: полистироловый потолок (толщина мм) очень большой пролет м пенополиуретана крыши (толщина мм) м.Сан - Рафаэль,хранение товаров производится через часа после установки газорегулятора, что позволяет быстро удовлетворять потребности товаров в температуре и обеспечивать нормальное функционирование оборудования газохранилища.современные холодильные хранилища развиваются вдоль и попеременно к сборочно - сборным зданиям, изготовляются из предварительно изготовленных элементов рефрижераторного хранилища, включающих пароизоляционный слой и теплоизоляцию, что обеспечивает монтаж на месте,Сан - Рафаэльцена свежих холодильников, преимущество которого заключается в том, что строительство осуществляется быстро, быстро и можно передвигаться, но стоимость строительства выше.Лестер, при установке стенных плит, на пол - паз с холодным складом должны быть нанесены пузыри и другие мягкие материалы.Эти меры дали неплохие результаты, сравнив несколько холодильных хранилищ в одном из клиентов зинина, где использование белого хладагента явно меньше, чем использование другого белого сырья.хранение, искусственное охлаждение позволяет комнате поддерживать температуру. стены, Пол и потолок крупногабаритного холодильного хранилища оборудованы теплоизоляционными материалами с определенной толщиной, чтобы уменьшить количество тепла, передаваемого из - за границы. для уменьшения радиоактивности, поглощающей солнце, поверхность наружной стены холодильника окрашивается в белый или светло - белый цвет.


Сан - Рафаэльпростая холодильная камераУровень жизни



монтаж коробки агрегата: коробка агрегата должна быть установлена около агрегата; установить вертикально, как если бы агрегат был установлен на крыше хранилища, то расстояние между нижней крышкой коробки от вершины хранилища должно быть & amp; Gt; мм; электрошкатулка может быть прикреплена к стене здания или на угловой раме.если в холодильнике используется более месяца, или часто возникают неполадки с выключателями высокого / низкого давления, или же происходит уменьшение мощности холодильного оборудования, то просьба организовать чистку конденсаторов сотрудниками. Если ящик сверхтонких огней несколько раз ремонтировался в соответствии с вышеупомянутыми инструкциями, неисправность холодильника по - прежнему вызывала большой резонанс то надо обратиться к обслуживающему персоналу холодильника для ремонта.клапан плохо регулировать или закупоривать, расход охладителя слишком большой или слишком маленький: дроссельный клапан не правильно регулировать или закупоривать, что непосредственно влияет на поток хладагента, входящего в испаритель. когда дроссельный клапан открывается в большом количестве, расход хладагента сильно отклоняется, давление испарения и температура испарения также повышается, скорость снижения температуры склада замедлится; В то же время когда дроссельная заслонка открывается небольшим или забитым, расход хладагента уменьшается, а количество холодильного оборудования системы уменьшается, равно как и скорость снижения температуры на складе. Просьба о заслушании ,технические гарантии установки холодильных хранилищ: производство цехов, строго в соответствии с правилами эксплуатации, установленными стандартом ISO качества, производство, самоконтроль и сертификация, чтобы обеспечить соответствие продукции продукции продукции, не годной к выпуску.при выборе площадки для строительства холодильного хранилища, в котором размещается поток криогенных товаров, предпочтение должно отдаваться упрощению перевозок на площадке для строительства холодильного хранилища, например, вблизи дорог, железных дорог и т.д. В то же время, выбор месторасположения холодильника должен избегать выбора места в месте с большим источником загрязнения и прямых солнечных лучей, строительство холодильного хранилища должно иметь хорошие условия дренажной вентиляции.есть ли у вас какие - нибудь особые навыки монтажа при установке морозильника? В соответствии с этими методами, установки холодильных помещений, как по эффекту, также имеют короткие и часто встречающиеся, а конкретные методы установки холодильных хранилищ в следующих статьях для вас сделать некоторые относительно подробные материалы, которые должны быть установлены за углом. потом по высоте холодильного хранилища в середине утеплителя пробить отверстие, закрутить его до холодного утеплителя после уголка


Сан - Рафаэльпростая холодильная камераУровень жизни



холодильная плита, компрессор, наряду с рациональным регулированием испарения, температуры конденсации других компонентов в холодильнике, прогресс снижает расход электроэнергии, снижает себестоимость производства, монтаж холодильных хранилищ, строительство холодильных хранилищ, фруктовое консервирование, качество медицинского холодильника, профессиональный своевременный, соотношение цена - качество,Сан - Рафаэльрасходы по монтажу мини - холодильника, стало предпочтительным брендом для многих электрических продуктов, приветствуется выбор и покупка! сэкономить больше ресурсов. управление , - хранение на складесклад преобразован в склад для сохранения фруктов и овощей внимание: по предварительным оценкам количество фруктов, склад слишком большой, запасы фруктов относительно небольшие склады, что приводит к большим расходам электроэнергии.холодильный склад должен регулярно проводить ремонтно - техническое обслуживание, чтобы коэффициент неисправности холодильного агрегата достиг хорошего холодильного эффекта.Сан - Рафаэль,современные холодильные хранилища развиваются вдоль и попеременно к сборочно - сборным зданиям, изготовляются из предварительно изготовленных элементов рефрижераторного хранилища, включающих пароизоляционный слой и теплоизоляцию, что обеспечивает монтаж на месте преимущество которого заключается в том, что строительство осуществляется быстро, быстро и можно передвигаться, но стоимость строительства выше.в качестве теплоносителя его испаряют в низковольтных и механических условиях, поглощают теплоту в хранилище и таким образом достигают цели охлаждения.в складе не может быть много людей, чтобы выбрать товар, своевременно закрыть закрыть двери на складе, когда дверь на складе открывается, чтобы обратить внимание на то, открывать ли вентилятор или занавес хорошо ли. выходное помещение необходимо выключить сразу же.

метка:
6ответа
Стальная сетка
2этаж-- · 2023-04-28 08:43:01

Сан - Рафаэльпростая холодильная камера Качество очень хорошее, купил второй раз, товар хороший, начальник очень хороший

смотреть больше
Запчасти и техн
3этаж-- · 2023-04-28 08:45:37

Сан - Рафаэльпростая холодильная камера Это хорошо, цена подходящая, друзья тоже говорят, что это хорошо, оно того стоит

смотреть больше
Кай Технология
4этаж-- · 2023-04-28 09:05:01

Хороший продавец, спасибо. Моим коллегам очень нравится Сан - Рафаэльпростая холодильная камера. Приходи еще раз в следующий раз!

смотреть больше
нормальный това
5этаж-- · 2023-04-28 09:25:39

Этот магазин действительно хороший, с хорошим качеством и низкой ценой, владелец очень щедрый, и служба поддержки клиентов также очень терпелива. Я этого не понимаю Сан - Рафаэльпростая холодильная камера. Они терпеливо объясняют мне. Это действительно совесть индустрии.Я хочу порекомендовать этот магазин своим друзьям и позволить им всем приходить в этот магазин покупать одежду!

смотреть больше
Джинкэ Оптикал
6этаж-- · 2023-04-28 09:38:56

После получения товара я чувствую, что качество Сан - Рафаэльпростая холодильная камера все еще относительно хорошее, соответствует описанию продавца, очень доволен, скорость доставки относительно быстрая, отношение к услугам логистической компании очень хорошее, а скорость доставки очень быстро.В целом это очень приятный шоппинг, спасибо продавцу.

смотреть больше
семя
7этаж-- · 2023-04-28 09:49:35

Следую за вами Сан - Рафаэльпростая холодильная камера долгое время, но это первый раз, чтобы начать. Следует сказать, что это довольно хорошо. Купила второй раз, магазин лучше, чем я ожидал, хозяин похвалил.

смотреть больше
вход Опубликовать ответ
актуальный вопрос
посмотреть все
коллекционер (1)