Первая страница

ораншитосклад фруктовформирование уникальной торговой марки

2023-05-05 03:03:59публиковать

шаг проектирования рефрижераторного хранилища: выбор и Заблаговременная подготовка помещения рефрижераторного хранилища по характеристикам применения, его можно разделить на рефрижераторные, розничные и масштабные. Кроме того, в районах, в которых первоначально создавались крупные холодильные склады, в них также учитывались такие факторы, как географическое положение и связь с рынком. холодильник расположен в прохладном месте, где нет солнечного света и теплых ветров, поверхность пластины должна быть гладкой без росы, бег холодно явление; герметичное состояние на стыке, в пробивке; в таких местах, проход груза и так далее, имеет место герметичность, своевременно решить вопросы удаления клея, утечки воздуха и утепления, герметичности и т.д.ораншито,разумное проектирование подсобных помещений, таких как холодильная камера, морозильная камера, коридор, транспортная платформа ит.д.; склад должен быть построен в помещении, чтобы избежать высокой температуры, плохой эффект охлаждения, если установлен на улице следует установить заслонку; провода не должны быть на улице,работает ли насос нормально, после работы холодильного оборудования в минутах заменяет вторичные морозильные масла и сушильный фильтр. замена произошла через полгода. в зависимости от обстоятельств.Шахзадпур,для обеспечения безопасности строительства и работы холодильного хранилища, поддержка верхней плиты (точка подвески) должна соответствовать следующим правилам: полистироловый потолок (толщина мм) очень большой пролет м пенополиуретана крыши (толщина мм) м.монтаж коробки агрегата: коробка агрегата должна быть установлена около агрегата; установить вертикально, как если бы агрегат был установлен на крыше хранилища то расстояние между нижней крышкой коробки от вершины хранилища должно быть & amp; Gt; мм; электрошкатулка может быть прикреплена к стене здания или на угловой раме.рационально регулировать испаритель с холодильной установкой, своевременно удалять иней: как правило, температура испарения в холодильнике повышается на °С, что позволяет экономить ~ . Таким образом, при условии соблюдения технологии охлаждения продукции, можно регулировать подачу жидкости и, по возможности, повысить температуру испарения.


ораншитосклад фруктовформирование уникальной торговой марки



для быстрого замораживания фруктов и овощей, как правило, не предпочтительнее использовать охлаждение вентилятором, потому что газ, находящийся в быстром морозильном резервуаре, необходимо периодически разогнать, чтобы избежать локальных повышенных концентраций окисления углерода приводящих к отравлению оксидом углерода. Таким образом, холодильное оборудование в быстрых морозильниках необходимо использовать в сочетании с газорегулятором, а выбор холодильного оборудования отличается от криогенных и общескоростных морозильников.в помещении должны быть оборудованы кислородные дыхательные аппараты, противогазы, противогазы, резиновые перчатки, пробки, зажимы для труб, кислотные напитки и другие необходимые защитные и спасательные средства, расположенные в доступных местах, управляемые специалистом, на регулярной основе для обеспечения их использования. персонал должен быть обучен обращению с кислородными дыхательными аппаратами и спасению людей.применение холодильника имеет много сцен, в долгосрочной перспективе для отдельных лиц и предприятий страны предлагаются различные виды монтажа холодильных установок, установка холодильных установок, строительство холодильных хранилищ, производство свежих фруктов, медхолодильник, расчёт на месте, добросовестное ведение бизнеса, везде есть офисы, которые могут долгосрочно сотрудничать. контрольный обоснование ,упорядочение нумерации медицинских холодильных помещений, в которых размещаются предметы для управления цветом, а также в процессе обработки необходимо строго следовать инструкциям по эксплуатации.Другая причина заключается в том, что количество системных хладагентов значительно больше, и в этом случае сначала нужно найти точки пропускания, сосредоточиться на трубопроводах и соединениях клапанов, найти часть ремонта, а затем заполнить достаточное количество хладагентов.в зависимости от размера и характера площади холодильного хранилища, в сочетании с местными правилами строительство склада холодильного хранения продуктов питания осуществляется на основе определения планировки на месте, является ли однослойный или двухэтажный склад,ораншитосколько стоит монтаж мини - холодильника, структура является выбором стальной конструкции или отверстием арматуры. холодильный склад строится на объёме холодильного хранилища, технологическом процессе производства, холодильном оборудовании, укладке продуктов, градусах ит.д., местоположение холодильного помещения, чтобы он стал целым.


ораншитосклад фруктовформирование уникальной торговой марки



при использовании холодильного хранилища следует обратить внимание на столкновение с кузовом и царапание, с тем чтобы не вызвать вмятину и ржавчину плиты, что может привести к снижению локальных теплоизоляционных свойств кузова. цена умеренная ,для обеспечения безопасности строительства и работы холодильного хранилища, поддержка верхней плиты (точка подвески) должна соответствовать следующим правилам: полистироловый потолок (толщина мм) очень большой пролет м пенополиуретана крыши (толщина мм) м.станция высококачественных газовых регуляторов не только для того, чтобы иметь определенный эффект в эксплуатации, но и для того, чтобы воздухоподогреватель может сократить потребление энергии в процессе использования, каждый клиент хотел бы получить более высокую отдачу от меньших затрат, поэтому в будущем будет представлен газовый регулятор как добиться экономии энергии.обратите внимание на энергосбережение осветительных систем: освещение в холодильнике должно быть основано на безопасности, науке, рациональной основе, с точки зрения энергосбережения и охраны окружающей среды,ораншитофруктовый рефрижератор, в соответствии с площадью, высотой и температурой хранилища. освещение в холодильнике сосредоточено в рабочем районе.ораншито,при необходимости перфорирования на верхней складской или стенной доске, сначала по чертежу должны быть установлены внутренние и внешние линии для определения местоположения после проверки правильности; входное отверстие, впускное отверстие, ресивер, верхнее отверстие, дренажное отверстие с помощью отверстия. После пробивания отверстия своевременно проводить строительные работы, отверстие закрывается пенообразователем или герметиком, чтобы предотвратить утечку воздуха и охлаждение; дверь, вентиляция, проходное отверстие ит.д. используется для украшения борта, заклепки крепления, расстояние между заклепками мм наружная сторона мм.тип трансформации, ее оборудование строится в соответствии с требованиями, предъявляемыми к промежуточной работе по низкотемпературной раздаче. в шести точках: построен криогенный проход, закрытая платформа и установлен электрический скользящий элеватор - рефрижератор, защита от столкновений гибкое герметичное отверстие, перронный высотный регулятор (подъемный канал), выполнено & ldquo; & rdquo; погрузочно - разгрузочные работы стали символом современной холодильной установки.строительные конструкции рефрижераторных складов могут быть кирпично - бетонными или стальными, в зависимости от их бюджета и реальных потребностей. В настоящее время большая часть холодильных хранилищ построена с однослойной стальной конструкцией и оборудована в соответствии с фактическими потребностями обращения рефрижераторных хранилищ с комбинированным утеплителем,ораншитогде можно установить холодильник, разгрузочной платформой, холодильной системой, системой, трубопроводной системой ит.д.

метка:
6ответа
Компания по рем
2этаж-- · 2023-05-05 10:13:48

Действительно хороший продавец. Я должен найти тебя, если у меня будет этот ораншитосклад фруктов спрос в будущем!

смотреть больше
Сетка с круглым
3этаж-- · 2023-05-05 10:14:38

С вами очень комфортно вести дела. Ответственный, серьезный, ораншитосклад фруктов тоже хорошо, я должен дать вам хороший комментарий. С нетерпением жду следующего сотрудничества, желаю Rijin Doujin!

смотреть больше
Lianchuang Prin
4этаж-- · 2023-05-05 11:02:03

ораншитосклад фруктов Доставка настолько быстрая, слишком эффективная, товар был получен, дайте вам хороший комментарий.

смотреть больше
аппаратное обес
5этаж-- · 2023-05-05 11:26:45

Хотя ораншитосклад фруктов еще не прибыл, я с нетерпением жду его, и запрос все еще в процессе.

смотреть больше
Huaxia Good Foo
6этаж-- · 2023-05-05 11:29:19

Можете ли вы дать мне скидку в следующий раз, когда я его куплю, ораншитосклад фруктов Качество хорошее, и я буду соответствовать боссу

смотреть больше
Lixing Chemical
7этаж-- · 2023-05-05 11:43:44

Все еще доступно покупать вещи в Интернете, ораншитосклад фруктов Я подписал контракт на два дня позже, но вещи действительно хорошие, и начальник хороший. Скорость транспортировки также очень высокая.

смотреть больше
вход Опубликовать ответ
актуальный вопрос
посмотреть все
коллекционер (1)