Первая страница

траскинклассификация этажейКакие технологии нужны для производства

2023-05-08 00:31:40публиковать

слой основного материала полимеров: композиционный лист из каменного порошка и термопластичных полимерных материалов, перемешиваемых равномерно после экструзии при высокой температуре.В то же время он обладает свойствами древесины и пластика.Таким образом, Пол имеет хорошую прочность и прочность.охрана окружающей среды;сверхизносостойкийтраскин,точность обработки ровна, правильно ли заклинивание шипов.Он не может быть слишком мягким или слишком жестким. аккуратно собрать высокий коэффициент широты и зазора. в современной семейной жизни усиленный деревянный пол пользуется популярностью среди потребителей из - за его высокой износостойкости и низкой цены. тем не менее, содержание формальдегида всегда беспокоит всех, и из - за слепоты потребителей они неЯ мало знаю о формальдегиде, поэтому мы по - прежнему очень осторожно выбираем усиленный деревянный пол.как Пол СПС? что х;Что особенного в полу СПК?Коканд,водонепроницаемые, пвх и вода не являются родственными, они не могут заплесневеть из - за высокой влажности.лакокраска должна быть помечена на пол с сегментами, а длина лака должна быть увеличена по крайней мере на см (т.е. не менее двух полных мотивов), ив общем случае, Высококачественная продукция может иметь только один этап,траскинW,I) количество разделов каждого Тома изделия и изделия первой степени не должно превышать ;каждая часть изделия первого класса длиной не менее м, каждая длина годного изделия не менее м, при проверке качества поверхности лака и ткани пола, рассеянное солнце или освещенность(вдали от образца & plusmn; LX и LM. во - первых, проверьте, трещины и расслоение поверхности кожи пола. если да, то можно определить, что кожица пола не соответствует требованиям. во - вторых, проверьте, имеются ли морщины, точки загрязнения пузырьков и деформации рисунка. ничего нельзя сделать.наблюдать за превосходными, однородными, незначительные не является явным соответствие, вернуться на третий этап наблюдать, есть ли дефект поверхности кожи пола, прозрачность и износостойкая пленка,траскинсколько стоит на квадратный метр, если нет, первый уровеньSs продукции, первый класс, если есть незначительные недостающие пленки или недостающие мембраны,траскинкакой марки пол, является годным, не соответствует требованиям.при наличии двух вышеупомянутых дефектов первый класс является продуктом с явными но не явными дефектами, вышеуказанные дефекты очевидны, но не влияют на общую эстетическую продукцию в качестве квалифицированной продукции.Таким образом, каменный пластиковый пол в больницах, офисных зданиях, торговых центрах супермаркетах, транспортных средствах и других людей все более популярны.


траскинклассификация этажейКакие технологии нужны для производства



деревянный пол производителя jpgвысококачественный полпол в процессе производства не нуждается в клеи, таких как формальдегид, бензол и другие,водонепроницаемые который не повредит человеческому телу. Просмотр , пвх и вода не являются родственными, они не могут заплесневеть из - за высокой влажности.обработка различных поверхностей (рельеф, рисунок руки, парный рисунок, зеркальный рисунок)SPC пол с использованием мраморных порошков и новых материалов, более зеленый и экологически чистый, каменно - пластиковый пол стоит меньше и может быть огнестойким.Он не сродни с водой, он не может плеснеть.каменно - пластиковый пол имеет звукопоглощающий эффект, так что мы не & уф ;Не волнуйтесь, что высокие каблуки падают на землю.


траскинклассификация этажейКакие технологии нужны для производства



защита от скольжения, при попадании в воду больше сходимости, чем при скольжении. гарантия качества кембриковая зеленьВо - вторых, она безопасна и прочна.обработка поверхности (рельеф, рисунок на руке, парный рисунок, зеркальный рисунок).траскин,устойчивостьесли вы хотите много шлифовать, вы можете закрыть дверь, покрыть пластиковой тканью, брезентом и клейкой лентой, чтобы уменьшить распространение пыли в доме.пол используется в местах: из - за своей толщины, цвета, полного формата, низкой углеродистой экологической характеристики, можно широко использовать в детских садах, больницах, офисах, офисах, офисах, магазинах домах, кв и других общественных местах.охрана окружающей среды.

метка:
3ответа
Hongyu Construc
2этаж-- · 2023-05-08 08:44:38

траскинклассификация этажей Качество хорошее, превзошедшее все ожидания, а скорость доставки очень быстрая.

смотреть больше
Производство ап
3этаж-- · 2023-05-08 08:48:17

Раньше я почти никогда всерьез не оценивал его. Купил ваш траскинклассификация этажей и приеду в следующий раз. Он настолько удобен, что я даже не могу остановиться. Это настоящий продукт с быстрой логистикой. Мне он нравится для вас .

смотреть больше
Умный шкафчик д
4этаж-- · 2023-05-08 09:23:35

В последнее время я был слишком занят, подтверждение запоздало, качество хорошее, траскинклассификация этажей настоящее, хорошего качества и дешево, ха-ха.

смотреть больше
вход Опубликовать ответ
актуальный вопрос
посмотреть все
коллекционер (1)